Unser Team!

Ulrich Schneidt-Prinz

Ulrich Schneidt-Prinz

Inhaber

Beratung, Consulting und Vertrieb

schneidt@mind-model.de

Christiane Mussmann

Christiane Mussmann

BIM Consultant

Consulting, Schulung und technischer Support

mussmann@mind-model.de

Patrick Wurthmann

Patrick Wurthmann

Administration

Officemanagement, Support und Vertrieb

wurthmann@mind-model.de

Henryk Landgrafe

Henryk Landgrafe

BIM Consultant

Schulung, Entwicklung und technischer Support

landgrafe@mind-model.de

Alice Pechtold

Alice Pechtold

BIM Consultant

Schulung, Entwicklung und technischer Support

pechtold@mind-model.de

Roni Adsiz

Roni Adsiz

BIM Trainee

BIM Objekte und BIM Content

adsiz@mind-model.de

Niklas Borkovec

Niklas Borkovec

BIM Trainee

BIM Objekte und BIM Content

borkovec@mind-model.de